Инвестиционная деятельность и предпринимательство

Переход субъектов предпринимательской деятельности на упрощенную систему налогообложения

Постановление администрации Миткирейского сельсовета Бековского района Пензенской области от 07.06.2016 № 45 «Об утверждении схемы размещения  нестационарных торговых объектов, расположенных  на территории Миткирейского сельсовета Бековского района Пензенской области»

Постановление администрации Миткирейского сельсовета Бековского района Пензенской области от 07.06.2016 № 44 «О Порядке проведения открытого аукциона на право заключения договора на размещение нестационарных торговых объектов на территории Миткирейского сельсовета Бековского района Пензенской области, определения победителя и заключения договоров»

Решение Комитета местного самоуправления Миткирейского сельсовета Бековского района Пензенской области от 02.10.2018 № 409-80/VI «О Порядке и условиях предоставления в аренду имущества, включенного в перечень муниципального имущества Миткирейского  сельсовета Бековского района Пензенской области, предназначенного для оказания имущественной поддержки субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства»

Агентство стратегических инициатив

Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Пензенской области

Министерство промышленности, транспорта, инновационной политики и информатизации Пензенской области

Министерство сельского хозяйства Пензенской области

Инвестиционный портал Пензенской области

Федеральный портал малого и среднего предпринимательства